График входа в школу с 1.09.2020 г
Центральный вход-раздевалка в актовом зале |
Запасной вход-раздевалка |
||
1класс |
8-8.15 начало урока в 8.30 |
6 класс |
8-8.15 начало урока в 8.30 |
2 класс |
8.15-8.30 начало урока в 8.30 |
7 класс |
8.15-8.30 начало урока в 8.30 |
3 класс |
8.30-8.45 начало урока после завтрака в 9.30 |
8 класс |
8.45-9.00 начало урока в 9.30 |
4 класс |
8.45-9.00 начало урока после завтрака в 9.30 |
9 класс |
9.00-9.15 начало урока в 9.30 |
5 класс |
9.00-9.15 начало урока в 9.30 |
10 класс |
9.15-9.30 начало урока в 9.30 |
Класс коррекции начальная школа |
8.15-8.30 начало урока в 8.30 |
||
Класс коррекции основная школа |
8.15-8.30 начало урока в 8.30 |
График питания с 01.09.2020 г
Класс |
Завтрак |
Время |
3 класс |
Завтрак |
8.45-9.00 |
4 класс |
Завтрак |
9.00-9.15 |
1,2 класс |
Завтрак |
9.15-9.30 |
5,6,7 класс |
Завтрак |
10.15 |
8,9,10 класс |
Завтрак |
11.10 |
Обед |
||
1,2 класс |
Обед |
После 4 урока в 12.30 |
3,4 класс |
Обед |
После 5 урока |
5,6,7 класс |
Обед |
После 6 урока |
8,9,10 класс |
Обед |
После 7 урока |
Закреплённые за классами кабинеты с 01.09.2020г
Класс |
Кабинет |
Классный руководитель |
1 класс |
24 |
Гойдина Евгения Игоревна |
2 класс |
21 |
Шахова Надежда Васильевна |
3 класс |
34 |
Фаррахова Глюся Мансуровна |
4 класс |
35 |
Льдова Ирина Борисовна |
5 класс |
20 |
Крюкова Татьяна Викторовна |
6 класс |
46 |
Сотина Ирина Вячеславовна |
7 класс |
38 |
Рядова Анна Александровна |
8 класс |
37 |
Перминова Надежда Михайловна |
9 класс |
29 |
Демидова Мария Михайловна |
10 класс |
39 |
Монахова Юлия Борисовна |
Класс коррекции начальная школа |
12 |
Яковлева Ольга Сергеевна |
Класс коррекции основная школа |
16 |
Рехметова Нина Николаевна |
График ежедневной влажной уборки и проветривания с 01.09.2020 г
Все рекреации протираются
- С 8.30 до 9.15-обработка первый раз
- С 9.30 до 10.15-обработка второй раз
- Время уборки кабинетов и график проветривания
Класс |
Кабинет-выход детей в рекреацию |
Время уборки |
График проветривания |
1 класс |
24 (1 этаж) |
9.15-9.30 |
9.15-9.30 |
5,6,7,3 класс |
20,46,38,34 (1 этаж,3 этаж малая рекреация, 3 этаж большая рекреация, 2 этаж малая рекреация) |
10.15-10.30 |
10.15-10.30 |
8,9,2,3 класс |
26,37,21 (2 этаж большая рекреация, 3 этаж малая рекреация, 1 этаж большая рекреация, 2 этаж малая рекреация) |
11.15-11.25 |
11.15-11.25 |
10 класс |
39 (3 этаж малая рекреация) |
12.10-12.30 |
12.10-12.30 |
Обед |
|
||
1,2 класс |
Обед |
После 4 урока в 12.10-12.30 |
12.10-12.30 |
3,4 класс |
Обед |
После 5 урока в 13.15-13.35 |
13.15-13.35 |
5,6,7 класс |
Обед |
После 6 урока в 14.20-14.35. |
14.20-14.35 |
8,9,10 класс |
Обед |
После 7 урока в 15.15-15.30 |
15.15-15.30 |
общая влажная уборка проводится с 15.30 ч.